Traslados con conductor en Bucaramanga · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Bucaramanga con el precio a la vista
Bucaramanga organiza traslados con reserva previa en Bucaramanga (Colombia). Eliges origen y destino, ves el importe en COP y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en COP, sin sorpresas al llegar
- 37 destinos de Bucaramanga con su página
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Bucaramanga, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Bucaramanga y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
37
destinos en Bucaramanga
18,00 COP
el trayecto más económico
24 h
reserva online
Precios por trayecto
Precios orientativos en Bucaramanga, en COP. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
Dentro de Bucaramanga
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Bucaramanga, con el mismo precio cerrado.
- Helipad FOSUNAB → Helipuerto Clínica FOSCAL1.6 km · 2 min18,00 COPdesde
- Helipuerto Clínica FOSCAL → Alamos Parque1.3 km · 2 min18,00 COPdesde
- Helipad FOSUNAB → Centro Médico Carlos Ardila Lülle1 km · 1 min18,00 COPdesde
- Helipuerto Clínica FOSCAL → Centro Médico Carlos Ardila Lülle0.3 km · 1 min18,00 COPdesde
- Helipad FOSUNAB → Clinica Ardila Lulle0.5 km · 1 min18,00 COPdesde
- Helipuerto Clínica FOSCAL → Clinica Ardila Lulle0.7 km · 2 min18,00 COPdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Helipad FOSUNAB → Helipuerto Clínica FOSCAL | 1.6 km | 2 min | 18,00 COP | Ver detalle |
| Helipuerto Clínica FOSCAL → Alamos Parque | 1.3 km | 2 min | 18,00 COP | Ver detalle |
| Helipad FOSUNAB → Centro Médico Carlos Ardila Lülle | 1 km | 1 min | 18,00 COP | Ver detalle |
| Helipuerto Clínica FOSCAL → Centro Médico Carlos Ardila Lülle | 0.3 km | 1 min | 18,00 COP | Ver detalle |
| Helipad FOSUNAB → Clinica Ardila Lulle | 0.5 km | 1 min | 18,00 COP | Ver detalle |
| Helipuerto Clínica FOSCAL → Clinica Ardila Lulle | 0.7 km | 2 min | 18,00 COP | Ver detalle |
A dónde llevamos en Bucaramanga
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Centro Médico Carlos Ardila Lülle
desde 18,00 COPHospital
Cra. 24 #154 - 106, Floridablanca, Santander
Ver precios y reservar →Clínica Foscal
desde 18,00 COPHospital
Tv. El Bosque #23-60, Floridablanca, Santander
Ver precios y reservar →Clínica Foscal Internacional - FOSUNAB
desde 18,00 COPHospital
Cl. 157 #23-99, Floridablanca, Santander
Ver precios y reservar →Clinica San Luis
desde 20,12 COPHospital
Cra 26 #48-56, Bucaramanga, Santander
Ver precios y reservar →HIC Instituto Cardiovascular
desde 18,00 COPHospital
Cl. 155A #No. 23 - 58, Floridablanca, Santander
Ver precios y reservar →Hospital Internacional de Colombia - HIC
desde 22,24 COPHospital
Vereda de Menzuly, Autop. Piedecuesta #Km 7, La Parcela, Piedecuesta, Santander
Ver precios y reservar →Hospital Universitario de Santander
desde 22,47 COPHospital
Cra. 33 #28-126, Bucaramanga, Santander
Ver precios y reservar →Los Comuneros - Hospital Universitario
desde 21,04 COPHospital
Ak 27 #30-15, Bucaramanga, Santander
Ver precios y reservar →Club Campestre de Bucaramanga
desde 18,00 COPHotel
Cra. 21 #30-02, Floridablanca, Bucaramanga, Santander
Ver precios y reservar →Comfenalco Santander
desde 19,15 COPHotel
Av. González Valencia #52-69, Sotomayor, Bucaramanga, Santander
Ver precios y reservar →Gaira Conjunto Residencial
desde 18,00 COPHotel
Cl. 157 #154 -215, Floridablanca, Santander
Ver precios y reservar →Hampton by Hilton Bucaramanga
desde 19,61 COPHotel
Cra. 33 #46-07, Cabecera del llano, Bucaramanga, Santander
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Bucaramanga?
En Bucaramanga y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Bucaramanga
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en COP antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en BucaramangaConducir con Bucaramanga en Bucaramanga
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Bucaramanga?
El importe en COP sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Bucaramanga?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Bucaramanga?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Bucaramanga, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche